• SMKN 7 TANGERANG SELATAN
  • Where Tomorrow's Leaders Come Together

Jadwal Test PPDB 2019

Pendaftaran siswa baru tahun pelajaran 2019 / 2020 memasuki tahap seleksi, kini saatnya kalian harus mempersiapkan diri untuk mengikuti test seleksi pada tanggal 24 Juni 2019. catat dan perhatikan, kapan dan jam berapa kalian dapat mengikuti test,

test ini bersifat online mandiri lihat keterangan syarat mengikuti test.

  1. datang 30 menit sebelum test dimulai.
  2. membawa HP android atau sejenisnya lengkap dengan kuota Internetnya.
  3. memakai baju seragam sekolah putih biru

dianggap GUGUR / MENGUNDURKAN DIRI bagi yang datang terlambat atau tidak mengikuti test.

catatan : jika ada kekeliruan jurusan silahkan hubungungi admin menggunakan live chat 

JADWAL DAN SESI UJIAN PPDB 2019

 
No Nama Calon Peserta Didik Kompetensi Keahlian Jadwal Ujian Ruang
Sesi Jam
1 ABDUL AZIS TATA BOGA 1 08.00 1
2 ADIES RAFEE FARIEL TATA BOGA 1 08.00 1
3 ADIES RAFEE FARIEL TATA BOGA 1 08.00 1
4 ADITYA EFI WULANDARI TATA BOGA 1 08.00 1
5 AFRIENA FHEMYLIA PUTRIE S TATA BOGA 1 08.00 1
6 AGISH SALWA TATA BOGA 1 08.00 1
7 AHMAD ALFIAN TATA BOGA 1 08.00 1
8 ALIEF GALUH RAKASIWI TATA BOGA 1 08.00 1
9 ALIFAH NURYANINGSIH TATA BOGA 1 08.00 1
10 ANANDA FITRI RAMADHANI TATA BOGA 1 08.00 1
11 ANDHIKA REFO BRAZA MUSTIKA TATA BOGA 1 08.00 1
12 ANGELINA RIZKITA CHANDRA TATA BOGA 1 08.00 1
13 ANGGI NUR AMALIA TATA BOGA 1 08.00 1
14 ANYA ALYA PUTRI TATA BOGA 1 08.00 1
15 APRYANSYAH MAULANA TATA BOGA 1 08.00 1
16 ARIFIN ILHAM TATA BOGA 1 08.00 1
17 ARIQOH HUMAIRA TATA BOGA 1 08.00 1
18 ARMAIN MAULANA TATA BOGA 1 08.00 1
19 ASY-SYIFA AGNA MAULIDA TATA BOGA 1 08.00 1
20 AUDYTHA PUTRI YUSRIALITA TATA BOGA 1 08.00 1
21 AURA FATIMAH ZAHARA TATA BOGA 1 08.00 1
22 AURELLIA CANTIKA PUTRI TATA BOGA 1 08.00 1
23 AZIZ JULIAN SAPUTRO TATA BOGA 1 08.00 1
24 BAGAS FERDIANSYAH TATA BOGA 1 08.00 1
25 BAYU ARDIANSYAH HADI TATA BOGA 1 08.00 1
26 CINDY OCTAVIANI TATA BOGA 1 08.00 1
27 DAFFA PERMANA PUTRA TATA BOGA 1 08.00 1
28 DANISA DWI OLLVIA TATA BOGA 1 08.00 1
29 DANU SANJAYA TATA BOGA 1 08.00 1
30 DEBY ANAN DITA TATA BOGA 1 08.00 1
31 DENISAH MAULAN TATA BOGA 1 08.00 1
32 DESWINTA ASNURIFA TATA BOGA 1 08.00 1
33 DEWI SAFITRI TATA BOGA 1 08.00 1
34 DINDA MERLISA TATA BOGA 1 08.00 1
35 DITHA AZKHANIA TATA BOGA 1 08.00 1
36 DZAKI SURYA ABDILLAH TATA BOGA 1 08.00 1
37 EKA DEVI TRISNAWATI TATA BOGA 2 09.00 1
38 EKA INAYA TATA BOGA 2 09.00 1
39 ERFANA NABILLAH TATA BOGA 2 09.00 1
40 ERLANGGA SELEWANG TATA BOGA 2 09.00 1
41 ERNI JULIANTI TATA BOGA 2 09.00 1
42 FADLY NUR RIFAI TATA BOGA 2 09.00 1
43 FAISAL RIZALDI TATA BOGA 2 09.00 1
44 FARHAN BARIZA TATA BOGA 2 09.00 1
45 FARIS SHAH ALAM TATA BOGA 2 09.00 1
46 FARREL HISLA AL RASYID TATA BOGA 2 09.00 1
47 FARZA PAMUNGKAS TATA BOGA 2 09.00 1
48 FAZRYA SALSABILA TATA BOGA 2 09.00 1
49 FERDIANSYAH TATA BOGA 2 09.00 1
50 FIKA HARDINAWATI TATA BOGA 2 09.00 1
51 HANIFAH INDRIYANI TATA BOGA 2 09.00 1
52 HANY SUSILOWATI TATA BOGA 2 09.00 1
53 HERA ANDISYA TATA BOGA 2 09.00 1
54 HILMALIA MUFIDAH TATA BOGA 2 09.00 1
55 IKA ROFIQOH TATA BOGA 2 09.00 1
56 ILHAM HASANAN NABIL TATA BOGA 2 09.00 1
57 INDAH MAGFIROH TATA BOGA 2 09.00 1
58 INDRA SAPTA MAULANA TATA BOGA 2 09.00 1
59 INDRIANA TATA BOGA 2 09.00 1
60 JEHEZKIEL FRANKLIN ISRAEL ROMPIS TATA BOGA 2 09.00 1
61 JENY AULIA SYAFITRI TATA BOGA 2 09.00 1
62 KHANSA LYRA NADIRA TATA BOGA 2 09.00 1
63 KHOLIYAH NAYAH HIDAYAH TATA BOGA 2 09.00 1
64 LAILA NUR ISNAINI TATA BOGA 2 09.00 1
65 LUTFIA DAVINAS TATA BOGA 2 09.00 1
66 LUTHFI TAMMIMAH MUTTAQIN TATA BOGA 2 09.00 1
67 M.RIZKY RAMADHAN TATA BOGA 2 09.00 1
68 MAHASOKKA RYAN DANNAR TATA BOGA 2 09.00 1
69 MARCELINA AMANDA TATA BOGA 2 09.00 1
70 MARDATILA DIINOVA TATA BOGA 2 09.00 1
71 MARIO VARGAS LESMANA TATA BOGA 2 09.00 1
72 MARTHA PUTRA SAHALA TATA BOGA 2 09.00 1
73 MEIDINA PUPUT RIANDINI TATA BOGA 3 10.00 1
74 MELANI YUNITA PUTRI TATA BOGA 3 10.00 1
75 MIRZA SYAIRA TATA BOGA 3 10.00 1
76 MUHAMAD AQMAL SABILLAH TATA BOGA 3 10.00 1
77 MUHAMAD DAFA ANGGANA TATA BOGA 3 10.00 1
78 MUHAMAD FADHILAH SALMAN TATA BOGA 3 10.00 1
79 MUHAMAD FAHRIL TATA BOGA 3 10.00 1
80 MUHAMAD FAIZ TATA BOGA 3 10.00 1
81 MUHAMAD HAFIZ NAZARUDIN TATA BOGA 3 10.00 1
82 MUHAMMAD ABIE REZA TATA BOGA 3 10.00 1
83 MUHAMMAD AKBAR TATA BOGA 3 10.00 1
84 MUHAMMAD ALIFFIAN FAUZI TATA BOGA 3 10.00 1
85 MUHAMMAD IKHWAN YULIAN TATA BOGA 3 10.00 1
86 MUHAMMAD THAMRIN TATA BOGA 3 10.00 1
87 MUHAMMAD THORIQ TATA BOGA 3 10.00 1
88 MUHAMMAD VIRGI ALKHAFI ARIEF TATA BOGA 3 10.00 1
89 MUR RAHMA LIA TATA BOGA 3 10.00 1
90 NABILA ASHIFA TATA BOGA 3 10.00 1
91 NABILAH GHOYATUHA TATA BOGA 3 10.00 1
92 NAJMAH AULIA RACHMAH TATA BOGA 3 10.00 1
93 NIDA QORY RAMFIFAH TATA BOGA 3 10.00 1
94 NOVI NURISTBEATHI TATA BOGA 3 10.00 1
95 NUR AULIA HANY TATA BOGA 3 10.00 1
96 NUR RAHMA TATA BOGA 3 10.00 1
97 NURAIDAH TATA BOGA 3 10.00 1
98 NURUDDIN HAFIZ TATA BOGA 3 10.00 1
99 OILERO TATA BOGA 3 10.00 1
100 PUTRI NURHALIZA TATA BOGA 3 10.00 1
101 PUTRI NURUL IKHSAN TATA BOGA 3 10.00 1
102 PUTRI SEKAR MEILINA TATA BOGA 3 10.00 1
103 RAFLI FEBRIANSYAH TATA BOGA 3 10.00 1
104 RAISA PAQUITA ZULAN TATA BOGA 3 10.00 1
105 RAMZA HANIFAH MUALLIF AZHAR TATA BOGA 3 10.00 1
106 RANDIKA BUANA MULYA TATA BOGA 3 10.00 1
107 RANTI ARDITA TATA BOGA 3 10.00 1
108 RAZIQ ZAIDAN TATA BOGA 3 10.00 1
109 RIFKA HILIA KHAIRUDIN TATA BOGA 4 11.00 1
110 RIO DWI SAPUTRO TATA BOGA 4 11.00 1
111 RISKI NUR FITRIANI TATA BOGA 4 11.00 1
112 RIZKY PRATAMA TATA BOGA 4 11.00 1
113 RIZQI CHANIAGO TATA BOGA 4 11.00 1
114 ROSSI CAHYA RAMADANI TATA BOGA 4 11.00 1
115 SALMA CAHYANI TATA BOGA 4 11.00 1
116 SALMA GUSTIANINGRUM TATA BOGA 4 11.00 1
117 SALSA AKTAFIANI TATA BOGA 4 11.00 1
118 SALSA DINNAWATI TATA BOGA 4 11.00 1
119 SALSABILA ISMATUN NAJJAR TATA BOGA 4 11.00 1
120 SALSABILA SYAFA AZHRA TATA BOGA 4 11.00 1
121 SALWA KHANSA TSABITA N TATA BOGA 4 11.00 1
122 SARAH PEBRI YOLANDA TATA BOGA 4 11.00 1
123 SEPTIA NUR AISYAH TATA BOGA 4 11.00 1
124 SHABRINA RIZKA AMELIA TATA BOGA 4 11.00 1
125 SITI AZZAHRA TATA BOGA 4 11.00 1
126 SITI NUROSMAWATI TATA BOGA 4 11.00 1
127 SRI MULYANA TATA BOGA 4 11.00 1
128 SUSANTI TATA BOGA 4 11.00 1
129 SYAHIRA SHINTA HANJANI TATA BOGA 4 11.00 1
130 SYAHYUZAR TATA BOGA 4 11.00 1
131 TIARA SALSABILA TATA BOGA 4 11.00 1
132 TRIA SAFITRI TATA BOGA 4 11.00 1
133 UJANG RIZAL LULOH TATA BOGA 4 11.00 1
134 UTARI ADITA ALIANNI TATA BOGA 4 11.00 1
135 VIA AMANDA TATA BOGA 4 11.00 1
136 VIOLA ALIFIA TATA BOGA 4 11.00 1
137 WAWAN SETIAWAN PUTRA TATA BOGA 4 11.00 1
138 WINENGSIH TATA BOGA 4 11.00 1
139 WISNU ADI NUGROHO TATA BOGA 4 11.00 1
140 YOGA DITYA TATA BOGA 4 11.00 1
141 YOZHA NAUVAL ATHALLAH TATA BOGA 4 11.00 1
142 YUDHISTIRA SENO ADJI TATA BOGA 4 11.00 1
143 ZAHRANI SALWA AZIZAH TATA BOGA 4 11.00 1
144 ZALFA DZULFAQOR ISMAIL TATA BOGA 4 11.00 1
145 DINA RAHMAWATI TATA BOGA 4 11.00 1

 

 
No Nama Calon Peserta Didik Kompetensi Keahlian Jadwal Ujian Ruang
Sesi Jam
1 AAN KUNAEFI PERHOTELAN 1 08.00 2
2 ABU AYUB AL ANSYARY PERHOTELAN 1 08.00 2
3 ADE YUSUF MAULANA PERHOTELAN 1 08.00 2
4 ADINDA ARFA ZALIANTI PERHOTELAN 1 08.00 2
5 ADITYA DWI SAHRUL F PERHOTELAN 1 08.00 2
6 AESYA RAMDHANI PERHOTELAN 1 08.00 2
7 AFDAL AHMAD SAHI PERHOTELAN 1 08.00 2
8 AHMAD BILAL PERHOTELAN 1 08.00 2
9 AHMAD LUTHFI FAUZAN PERHOTELAN 1 08.00 2
10 AHMAD MUHFIDAN PERHOTELAN 1 08.00 2
11 AHMAD SAEFFULLAH NUR ALHAQ PERHOTELAN 1 08.00 2
12 AINATUL NUR AZZIZAH PERHOTELAN 1 08.00 2
13 AINI NUR OCTAVIANI PERHOTELAN 1 08.00 2
14 AKBAR RIDHO ILAHI PERHOTELAN 1 08.00 2
15 ALAM SAPUTRA PERHOTELAN 1 08.00 2
16 ALDI IBNU HAFIZH PERHOTELAN 1 08.00 2
17 ALDI RENALDI PERHOTELAN 1 08.00 2
18 AMELIA PERHOTELAN 1 08.00 2
19 AMI YULIANTI PERHOTELAN 1 08.00 2
20 ANANDA RAVI KHUNSISWARA PERHOTELAN 1 08.00 2
21 ANDIKA PRATAMA PERHOTELAN 1 08.00 2
22 ANGELICA ARIANDRA S PERHOTELAN 1 08.00 2
23 ANGELIKA SERVIANA PERHOTELAN 1 08.00 2
24 ANISA FITRIANI PERHOTELAN 1 08.00 2
25 ANNISA WIDHI PUTRI SANDIAS PERHOTELAN 1 08.00 2
26 AQTHAAR AHNAF SIDDIQ PERHOTELAN 1 08.00 2
27 ARDYAN ARIF DARMAWAN PERHOTELAN 1 08.00 2
28 ARIANTI PERHOTELAN 1 08.00 2
29 ARIEL MOUZA REVANO PERHOTELAN 1 08.00 2
30 ARIF MUCHAMMAD IHSAN PERHOTELAN 1 08.00 2
31 ARIF ZULFIKAR PERHOTELAN 1 08.00 2
32 ARIFA RISMA BASUKI PERHOTELAN 1 08.00 2
33 ARRIZKI UBAIDILAH PERHOTELAN 1 08.00 2
34 AULERRY HAIKAL WHIRU.P PERHOTELAN 1 08.00 2
35 AYESA SALSABILA PERHOTELAN 1 08.00 2
36 AYU LESTARI PERHOTELAN 1 08.00 2
37 FIKRI ADRIANSYAH PERHOTELAN 2 09.00 2
38 FIRA ZAHRA ANDINI PERHOTELAN 2 09.00 2
39 GEMPAR PAMUNGKAS PERHOTELAN 2 09.00 2
40 GILANG FAHRIZA RANUPANE PERHOTELAN 2 09.00 2
41 HENDRIAWAN YOGA SAPUTRA PERHOTELAN 2 09.00 2
42 HENDRY FEBRIANSYAH PERHOTELAN 2 09.00 2
43 HIDAYATULLAH PERHOTELAN 2 09.00 2
44 IBNU DJANUARSYAH PERHOTELAN 2 09.00 2
45 IKHSAN NUGROHO SYARIF PERHOTELAN 2 09.00 2
46 IMAM SARIPUDIN PERHOTELAN 2 09.00 2
47 INTAN NUR ELISTA PERHOTELAN 2 09.00 2
48 IRMA NUR NABILA PERHOTELAN 2 09.00 2
49 IRVAN AKBAR MALIK PERHOTELAN 2 09.00 2
50 IVAN ADRIAN PERHOTELAN 2 09.00 2
51 JAFAR MUKHOLIS PERHOTELAN 2 09.00 2
52 JESICA CHINTYA NUR PERHOTELAN 2 09.00 2
53 JUAN BIO OKTAVIANTO PERHOTELAN 2 09.00 2
54 KARIA WAYATA TAMARA PERHOTELAN 2 09.00 2
55 KHOIRUN NISA PERHOTELAN 2 09.00 2
56 KHORI ANANDA PERHOTELAN 2 09.00 2
57 LILIS YULIANTI PERHOTELAN 2 09.00 2
58 LUTHFI HERDANEISTIEN PERHOTELAN 2 09.00 2
59 LUTHFIAH ALI SODIKIN PERHOTELAN 2 09.00 2
60 M. IZAM MAULANA PERHOTELAN 2 09.00 2
61 M.ADITYA SYAHPUTRA PERHOTELAN 2 09.00 2
62 M.RAFLY ARDIANSYAH ARIFIN PERHOTELAN 2 09.00 2
63 MALIKA NASYA AL THAFIA PERHOTELAN 2 09.00 2
64 MALIKA NASYA ALTHAFIA PERHOTELAN 2 09.00 2
65 MARHAWAN ATIS PRATAMA PERHOTELAN 2 09.00 2
66 MAULANA RAMADHAN PERHOTELAN 2 09.00 2
67 MEYLINDA MAEMUNAH PERHOTELAN 2 09.00 2
68 MUCHOLIS BADRONI HUSEN PERHOTELAN 2 09.00 2
69 MUHAMAD ALFA REZA PERHOTELAN 2 09.00 2
70 MUHAMAD ALVIN IRWANSYAH PERHOTELAN 2 09.00 2
71 MUHAMAD FADHILAH AKBAR PERHOTELAN 2 09.00 2
72 MUHAMAD RIFALDI PERHOTELAN 2 09.00 2
73 MUHAMAD RIZKY PRATAMA PERHOTELAN 3 10.00 2
74 MUHAMMAD PERHOTELAN 3 10.00 2
75 MUHAMMAD ARIF FADILAH PERHOTELAN 3 10.00 2
76 MUHAMMAD BAGAS AJI WICAKSONO PERHOTELAN 3 10.00 2
77 MUHAMMAD BAYHAQI PERHOTELAN 3 10.00 2
78 MUHAMMAD FADILLAH PERHOTELAN 3 10.00 2
79 MUHAMMAD FAIZ ABDILLAH PERHOTELAN 3 10.00 2
80 MUHAMMAD FAKIH PERHOTELAN 3 10.00 2
81 MUHAMMAD GILANG RAMADHAN PERHOTELAN 3 10.00 2
82 MUHAMMAD INDRA DWIANSYAH PERHOTELAN 3 10.00 2
83 MUHAMMAD JARULLOH ANWAR PERHOTELAN 3 10.00 2
84 MUHAMMAD RAFFI AL-FALLAH PERHOTELAN 3 10.00 2
85 MUHAMMAD RAFI FADILLAH PERHOTELAN 3 10.00 2
86 MUHAMMAD RAFIE FAHREZI PERHOTELAN 3 10.00 2
87 MUHAMMAD RAFLI PERHOTELAN 3 10.00 2
88 MUHAMMAD RAFLI RAMADHAN PERHOTELAN 3 10.00 2
89 MUHAMMAD RIFAN NAUFAL PERHOTELAN 3 10.00 2
90 MUHAMMAD SYAHIR AL BARKAH PERHOTELAN 3 10.00 2
91 MUHAMMAD TAUFIQUR RACHMAN PERHOTELAN 3 10.00 2
92 MUHAMMAD TIYO ALFARIZY PERHOTELAN 3 10.00 2
93 MUHAMMAD ZULKARNAIN PERHOTELAN 3 10.00 2
94 MUTIAH RAMADHAN PERHOTELAN 3 10.00 2
95 NABILA VRENSIA PERHOTELAN 3 10.00 2
96 NADEA XIRANA SALSABILA PERHOTELAN 3 10.00 2
97 NAILLATU AIZIZAH PERHOTELAN 3 10.00 2
98 NANDA ANDIRA FIRLI PERHOTELAN 3 10.00 2
99 NANDINI DWI PUTRI PERHOTELAN 3 10.00 2
100 NAUFAL AULIA RACHMAN PERHOTELAN 3 10.00 2
101 NAUFAL RAMADHANU PERHOTELAN 3 10.00 2
102 NAZWA ANDI TRIAWAN PERHOTELAN 3 10.00 2
103 NITA ANJELITA PERHOTELAN 3 10.00 2
104 NUR ELLIZA PERHOTELAN 3 10.00 2
105 NUR FADHILAH RAHMA SARI PERHOTELAN 3 10.00 2
106 PRYA BIMA ABIMANYU PERHOTELAN 3 10.00 2
107 PUTRI AGUSTINA ANGGRAINI PERHOTELAN 3 10.00 2
108 PUTRI EFFENDI PERHOTELAN 3 10.00 2
109 TRUBUS DWI PUTRO SAKTI PERHOTELAN 4 11.00 2
110 TUBAGUS BILAL IKFATULLOH PERHOTELAN 4 11.00 2
111 RIFQI SYAHRUL MUHARAM PERHOTELAN 4 11.00 2
112 USEP FARID RUKMANA PERHOTELAN 4 11.00 2
113 VANYA ANANDA UTAMI PERHOTELAN 4 11.00 2
114 VELYSHIA ANGGUN OKTAVIA PERHOTELAN 4 11.00 2
115 VICI RAMADHANI PERHOTELAN 4 11.00 2
116 VIDY VINDRYO PERHOTELAN 4 11.00 2
117 VINKA MEA ANGGARANI PERHOTELAN 4 11.00 2
118 VIRZA DILA PUTRI PRAMONO PERHOTELAN 4 11.00 2
119 WIDYA ELYNDA PERHOTELAN 4 11.00 2
120 WIDYA FITRIADEWI PERHOTELAN 4 11.00 2
121 ZAKI ANAPALISH PERHOTELAN 4 11.00 2
122 ZAKI NURHALIM EFENDI PERHOTELAN 4 11.00 2
123 ZHYA ZHYA MAULIA HENDRA PERHOTELAN 4 11.00 2
124 ZIDAN MAULANA PERHOTELAN 4 11.00 2
125 ZIDANE PUTRA RIYADI PERHOTELAN 4 11.00 2

 

 
No Nama Calon Peserta Didik Kompetensi Keahlian Jadwal Ujian Ruang
Sesi Jam
1 ADELIA FEBRIYANTI KECANTIKAN 1 08.00 3
2 ADINDA PUSPA FAHMAWATI KECANTIKAN 1 08.00 3
3 ALDYA NISYA SYAYIDINA SEHUR KECANTIKAN 1 08.00 3
4 ALISAH KECANTIKAN 1 08.00 3
5 ANANDA IMEL NURFARIAN KECANTIKAN 1 08.00 3
6 ANANDA MUTIARA SAKINAH KECANTIKAN 1 08.00 3
7 ANANDA SINDY SAFITRI KECANTIKAN 1 08.00 3
8 ASIH WULANDARI KECANTIKAN 1 08.00 3
9 AUDREY AZ ZAHRA KECANTIKAN 1 08.00 3
10 AULIA MEIDAYANI KECANTIKAN 1 08.00 3
11 DESTI ARDITA CAHYANI KECANTIKAN 1 08.00 3
12 FIRDA AULIA KECANTIKAN 1 08.00 3
13 FITRI FAUZIAH KECANTIKAN 1 08.00 3
14 GALUH ANDINI KECANTIKAN 1 08.00 3
15 GESTI HARDINI KECANTIKAN 1 08.00 3
16 GHINA RAFIF A.G KECANTIKAN 1 08.00 3
17 HIKMATUN NISA KECANTIKAN 1 08.00 3
18 IKA MARDIYATUN NUR AINI KECANTIKAN 1 08.00 3
19 INDAH NUR HABIBAH KECANTIKAN 1 08.00 3
20 KESSYA FEBRIANTI KECANTIKAN 1 08.00 3
21 MARSELA JAYANTI KECANTIKAN 1 08.00 3
22 NASYA LEONI EMIRA PERMATA KECANTIKAN 1 08.00 3
23 NAYLA SYAKIRA SYANIE RIYADI KECANTIKAN 1 08.00 3
24 NIRMALA SARI KECANTIKAN 1 08.00 3
25 NURHALIZA KECANTIKAN 1 08.00 3
26 NURITA DWI APSARINI KECANTIKAN 1 08.00 3
27 RAISYA LUTFIA DARMAWAN KECANTIKAN 1 08.00 3
28 RIANAH KECANTIKAN 1 08.00 3
29 SHIVA ALIVIA KECANTIKAN 1 08.00 3
30 SITI RAHMAWATI KECANTIKAN 1 08.00 3
31 SRI RAHAYU KECANTIKAN 1 08.00 3
32 TANYA MAULIDDA RESTU PUTRI KECANTIKAN 1 08.00 3
33 WAHYUNI KECANTIKAN 1 08.00 3
34 WIDYAH KECANTIKAN 1 08.00 3
35 WULAN ARDELIA SARI KECANTIKAN 1 08.00 3
36 YANTI PUJI LESTARI KECANTIKAN 1 08.00 3
37 AZAHRA MALIKA PERHOTELAN 2 09.00 3
38 AZIZA IBNU BATAVIA PERHOTELAN 2 09.00 3
39 AZKA TAUFIK YAHYA PERHOTELAN 2 09.00 3
40 AZRILLAH FHASYA PERHOTELAN 2 09.00 3
41 BAITUL IKHLAS PERHOTELAN 2 09.00 3
42 BAYU DWI SAPUTRA PERHOTELAN 2 09.00 3
43 BINTANG AQSHAL RIVALDI PERHOTELAN 2 09.00 3
44 CAHYA ULANDARI PERHOTELAN 2 09.00 3
45 CHANDRA EKA PRASETYO PERHOTELAN 2 09.00 3
46 CHUCU RACHMA NUR .F.M PERHOTELAN 2 09.00 3
47 CLAUDIA AYUANDIRA PERHOTELAN 2 09.00 3
48 DAFFA BAIHAQI PERHOTELAN 2 09.00 3
49 DARMANTO PERHOTELAN 2 09.00 3
50 DARMAWAN SAPUTRA PERHOTELAN 2 09.00 3
51 DEANDRA LUTHFI ZAKARIA PERHOTELAN 2 09.00 3
52 DELIRA RISTIWANA NUR RAMDAN PERHOTELAN 2 09.00 3
53 DESI MULYADI PERHOTELAN 2 09.00 3
54 DESTAMA CHAIDAR TIHRTO PERHOTELAN 2 09.00 3
55 DESWITA SEPTIYANA PUTRI PERHOTELAN 2 09.00 3
56 DEWI MAULIA WIBOWO PERHOTELAN 2 09.00 3
57 DHIMAS BAYU PRATAMA PERHOTELAN 2 09.00 3
58 DODI ARDIANSYO PERHOTELAN 2 09.00 3
59 DODO ARDIANSYO PERHOTELAN 2 09.00 3
60 DWI YANTHI PERHOTELAN 2 09.00 3
61 ENDAH APRILIA HARYADI PERHOTELAN 2 09.00 3
62 ERVAN JULI PRASETIYO PERHOTELAN 2 09.00 3
63 FADIKA ADITYA PUTRA PERHOTELAN 2 09.00 3
64 FAHMI ULUMUDDIN PERHOTELAN 2 09.00 3
65 FAHRIL SHIDDIK PERHOTELAN 2 09.00 3
66 FARHAN HASBIAN SYAH PERHOTELAN 2 09.00 3
67 FARISHA VICKY AULIA PERHOTELAN 2 09.00 3
68 FATMA LESTARI PERHOTELAN 2 09.00 3
69 FAVIAN JAVI SATMIKA PERHOTELAN 2 09.00 3
70 FEBRI DWI CAHYA PERHOTELAN 2 09.00 3
71 FEBRIAN SYAHPUTRA PERHOTELAN 2 09.00 3
72 FENNA PUTRI IRAWAN PERHOTELAN 2 09.00 3
73 NADYA AZ-ZAHWA PERHOTELAN 3 10.00 3
74 PUTRI WULANDARI PERHOTELAN 3 10.00 3
75 RADHITYA DAVA AFRIZAL PERHOTELAN 3 10.00 3
76 RAFI AZZAMI PERHOTELAN 3 10.00 3
77 RAFLI SAFTRIANSYAH PERHOTELAN 3 10.00 3
78 RAGIL DWI SEPTIAN PERHOTELAN 3 10.00 3
79 RAHMAT HAYKAL SAPUTRA PERHOTELAN 3 10.00 3
80 RAKA DIMAS WISANGGENI PERHOTELAN 3 10.00 3
81 RAMA HIKMAL THORIQ PERHOTELAN 3 10.00 3
82 RAMLI GANI PERHOTELAN 3 10.00 3
83 RANI SETIAWATI PERHOTELAN 3 10.00 3
84 RIDHO APRILIAN PERHOTELAN 3 10.00 3
85 RIFQI SYAFA'AT PERHOTELAN 3 10.00 3
86 RINDA MAWARDA PERHOTELAN 3 10.00 3
87 RIVALDO PERHOTELAN 3 10.00 3
88 RIZKO REYHAN SUKARMAN PERHOTELAN 3 10.00 3
89 SALMA ANJALIKA HIDAYAT PERHOTELAN 3 10.00 3
90 SATIVA DWIPUTRI ADITYA PERHOTELAN 3 10.00 3
91 SATRIA ARDIANSYAH PERHOTELAN 3 10.00 3
92 SEPTIANA DIAH SAPUTRI PERHOTELAN 3 10.00 3
93 SHELMA TRIE AZAHRA PERHOTELAN 3 10.00 3
94 SHIDIK SYAHRUL RAMADHAN PERHOTELAN 3 10.00 3
95 SINTIA PERHOTELAN 3 10.00 3
96 SONIA SAFITRI NOVELIA PERHOTELAN 3 10.00 3
97 SOPHIA PUTRI HANIFA PERHOTELAN 3 10.00 3
98 SUCI RAHMA PERHOTELAN 3 10.00 3
99 SYAHRILMALIK ALFARIZI PERHOTELAN 3 10.00 3
100 SYAIFUL AMRI PERHOTELAN 3 10.00 3
101 SYIFANA NAZWA RINJANI PERHOTELAN 3 10.00 3
102 TABINA FAUZIAH PARAWANGSA PERHOTELAN 3 10.00 3
103 TAESAR ADI NUGRAHA PERHOTELAN 3 10.00 3
104 TASYA FEBRIYANA PERHOTELAN 3 10.00 3
105 TEGAR BINTANG FAHREZA PERHOTELAN 3 10.00 3
106 TIARA SYAFITRI WULANDARI PERHOTELAN 3 10.00 3
107 TRI HAPSORO WAHYU ADI SASONO PERHOTELAN 3 10.00 3

 

,
Komentar

Maaf ada kekeliruan atas daftar test.hasil di kolom tersebut. Danu Sanjaya mengambil jurusan perhotelan.bukan di tata boga makasih sebelumnya

Komentari Tulisan Ini
Tulisan Lainnya
Daftar ulang kelas XI dan XII

informasi ini hanya untuk siswa dan siswi kelas XI dan XII, yang akan daftar ulang di SMKN 7 Kota Tangerang Selatan, Anda akan dianggap telah mendaftar ulang ketika sudah menyerahkan fo

15/07/2019 15:50 WIB - Administrator Baca..
MPLS siswa baru 2019

Kepada seluruh peserta didik baru SMKN 7 Kota Tangerang Selatan. Wajib hadir pada hari Sabtu, tgl. 13 Juli 2019 jam 07.00 di SMKN 7 Rengas Untuk mengikuti kegiatan PRA MPLS Calon pes

05/07/2019 12:33 WIB - Administrator Baca..
Pengumuman Hasil Seleksi PPDB

Pengumuman telah dibuka bisa di cek dihalaman http://ppdb.smkn7tangsel.sch.id/pengumuman-hasil-seleksi/, bagi yang lolos catat nomor pendaftaran mu untuk download semua berkas persyarat

29/06/2019 00:16 WIB - Administrator Baca..
Cara Mendaftar dan Format Penulisa Nomor Pendaftaran PPDB 2019

Seleksi Penerimaan Peserta Didik Baru SMK Nilai UN SMP/MTs atau yang sederajat yaitu nilai yang diperoleh dari hasil UN SMP/MTs atau sederajat yang dibuktikan dengan SHUN. Apabila nila

16/06/2019 18:34 WIB - Administrator Baca..